Concurso Público para Consultoría services

CP CON-SM-15-2026-MTC/21-1

MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE DESCENTRALIZADO - PROVIAS DESCENTRALIZADO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ELABORACION DE LA ACTUALIZACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DE OBRA DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO DE CAMINO VECINAL CC.PP. RIO BLANCO-PULCAY, DISTRITO DE HUACCNA-CHINCHEROS-APURIMAC CUI-2221727

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1217351
ID de licitación
1217351
Comprador
MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE DESCENTRALIZADO - PROVIAS DESCENTRALIZADO
Entidad contratante
MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE DESCENTRALIZADO - PROVIAS DESCENTRALIZADO
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
24/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ELABORACION DE LA ACTUALIZACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DE OBRA DEL PROYECTO: "MEJORAMIENTO DE CAMINO VECINAL CC.PP. RIO BLANCO-PULCAY, DISTRITO DE HUACCNA-CHINCHEROS-APURIMAC CUI-2221727 ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO DE OBRA PARA CONSTRUCCION DE CAMINOS VECINALES 1.0000 Servicio