Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-1-2026-MPZ-DEC-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ZARUMILLA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL R-240324: EMP. PE1N (INTERSECCION VIAL) - EMP. R-240322 DEL DISTRITO DE ZARUMILLA PROVINCIA DE ZARUMILLA DEPARTAMENTO DE TUMBES

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1222339
ID de licitación
1222339
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ZARUMILLA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ZARUMILLA
Publicación
05/06/2026
Inicio de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de consultas
11/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
Calle o avenida o carretera o bulevar Calle o avenida o carretera o bulevar 1.0000 Servicio