Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-4-2026-IVPSP-1

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE SAN PABLO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO DEL TRAMO EMP. PE ¿ 3N ¿ ALTOPERU- SURO ANTIVO ¿ VISTA ALEGRE ¿ TUMBADEN GRANDE ¿ TUMBADEN ¿ KM (36+200). TUMBADEN (KM 36+550) ¿ PEÑA BLANCA (KM 47+260)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1222590
ID de licitación
1222590
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE SAN PABLO
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE SAN PABLO
Publicación
10/06/2026
Inicio de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de consultas
16/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA EMP.PE-3N-ALTO PERU-SURO ANTIVO-VISTA ALEGRE-TUMBADEN GRANDE-TUMBADEN-KM(36+200) TUMBADEN(KM36+550) -PEÑA BLANCA (KM47+260) SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio