Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-38-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD: "MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-102 (PAVIMENTADA), LM-109 (PAVIMENTADA), LM-132 (PAVIMENTADA) EN LAS PROVINCIAS DE BARRANCA Y HUARAL DE LA REGIÓN LIMA" (ZONA NORTE III)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1222961
ID de licitación
1222961
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
05/06/2026
Inicio de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de consultas
11/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD: "MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LAS VÍAS DEPARTAMENTALES LM-102 (PAVIMENTADA), LM-109 (PAVIMENTADA), LM-132 (PAVIMENTADA) EN LAS PROVINCIAS DE BARRANCA Y HUARAL DE LA REGIÓN LIMA" (ZONA NORTE II SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio