Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-4-2026-GRL/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN: MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA LM-100, TRAMO: EMP. PE-1N (I.V. SAN NICOLÁS) - SUPE - BARRANCA - PTE. BOLÍVAR - PATIVILCA - EMP. PE-16 A, MULTIDISTRITAL - PROVINCIA DE BARRANCA ¿ DEPARTAMENTO DE LIMA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1222965
ID de licitación
1222965
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL
Publicación
05/06/2026
Inicio de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de licitación
05/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN: MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA LM-100, TRAMO: EMP. PE-1N (I.V. SAN NICOLÁS) - SUPE - BARRANCA - PTE. BOLÍVAR - PATIVILCA - EMP. PE-16 A, MULTIDISTRITAL - PROVINCIA DE BARRA SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio