Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-9-2026-OC/MDT-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE TORATA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE PIEDRA 20 IN APROX PARA LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA VIA VECINAL RUTA S/C EMP MO-518 (PUENTE CANILAY)-PE-36 A, DISTRITO DE TORATA DE LA PROVINCIA DE MARISCAL NIETO DEL DEPARTAMENTO DE MOQUEGUA".

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223082
ID de licitación
1223082
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE TORATA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE TORATA
Publicación
08/06/2026
Inicio de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de consultas
12/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE PIEDRA 20 IN APROX PARA LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA VIA VECINAL RUTA S/C EMP MO-518 (PUENTE CANILAY)-PE-36 A, DISTRITO DE TORATA DE LA PROVINCIA DE MARISCAL NIETO DEL DEPARTAMENTO DE M PIEDRA DE RIO DE 15 in 824.0000 M3