Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-GRJ-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-104 (PAVIMENTADO), TRAMO: COLLPA (KM 108+000) MOLINOS - JULCAN - MASMA - EMP.PE-3S (ATAURA), L=14.644 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223220
ID de licitación
1223220
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN-TRANSPORTES
Publicación
08/06/2026
Inicio de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de consultas
12/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL JU-104 (PAVIMENTADO), TRAMO: COLLPA (KM 108+000) MOLINOS - JULCAN - MASMA - EMP.PE-3S (ATAURA), L=14.644 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio