Concurso Público para Consultoría services

CP CON-SM-3-2026-MTC/20-1

MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE NACIONAL (PROVIAS NACIONAL)

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

Contratación del servicio de consultoría de obra para la supervisión de la ejecución de la obra «Reemplazo del Puente San Francisco en la Red Vial Nacional Ruta PE-28B, La Quinua ¿ Tambo ¿ San Francisco»

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223357
ID de licitación
1223357
Comprador
MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE NACIONAL (PROVIAS NACIONAL)
Entidad contratante
MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE NACIONAL (PROVIAS NACIONAL)
Publicación
08/06/2026
Inicio de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
Contratación del servicio de consultoría de obra para la supervisión de la ejecución de la obra «Reemplazo del Puente San Francisco en la Red Vial Nacional Ruta PE-28B, La Quinua ¿ Tambo¿ San Francisco» SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE PUENTES 1.0000 Servicio