Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-1-2026-UNFV-1

UNIVERSIDAD NACIONAL FEDERICO VILLARREAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE SUMINISTRO Y ATENCION DE ALIMENTOS PARA ESTUDIANTES DEL COMEDOR SL07, SL06 Y SLO9

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223376
ID de licitación
1223376
Comprador
UNIVERSIDAD NACIONAL FEDERICO VILLARREAL
Entidad contratante
UNIVERSIDAD NACIONAL FEDERICO VILLARREAL
Publicación
08/06/2026
Inicio de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
COMEDOR - SL06 Y COMEDOR - SL09 SERVICIO DE CONCESIONARIO (A) DE ALIMENTOS 1.0000 Servicio
COMEDOR - SL07 SERVICIO DE CONCESIONARIO (A) DE ALIMENTOS 1.0000 Servicio