Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-22-2026-MPS-OC-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SANTA - CHIMBOTE

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

BIEN: ADQUISICION DE UN HORNO ELECTRICO PARA EL PLAN DE NEGOCIO AO19 "MEJORAMIENTO DE LA PLANTA DE PRODUCCION DE PAN DE LA EMPRESA OR CONTRATISTA GENERALES SAC, DISITRITO DE NUEVO CHIMBOTE, PROVINCIA DEL SANTA, REGION ANCASH".

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223382
ID de licitación
1223382
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SANTA - CHIMBOTE
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SANTA - CHIMBOTE
Publicación
08/06/2026
Inicio de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de consultas
12/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
HORNO ELECTRICO PARA EL PLAN DE NEGOCIO AO19 "MEJORAMIENTO DE LA PLANTA DE PRODUCCION DE PAN DE LA EMPRESA OR CONTRATISTA GENERALES SAC, DISITRITO DE NUEVO CHIMBOTE, PROVINCIA DEL SANTA, REGION ANCASH". HORNO INDUSTRIAL A GAS COMBINADO DE 10 BANDEJAS PARA COCCION DE ALIMENTOS 1.0000 Unidad