Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-21-2026-HRA/OC-3

GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO - HOSPITAL HUAMANGA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION DE DEXTROSA 5 G/100 ML (5%), INYECT 1L, PARA LA ATENCION EN EL HOSPITAL REGIONAL DE AYACUCHO MIGUEL ANGEL MARISCAL LLERENA

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223423
ID de licitación
1223423
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO - HOSPITAL HUAMANGA
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AYACUCHO - HOSPITAL HUAMANGA
Publicación
08/06/2026
Inicio de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de licitación
08/06/2026 01:00
Fin de consultas
12/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICION DE DEXTROSA 5 G/100 ML (5%), INYECT 1L, PARA LA ATENCION EN EL HOSPITAL REGIONAL DE AYACUCHO MIGUEL ANGEL MARISCAL LLERENA DEXTROSA 5 % (5 g/100 mL ) INY 1 L 14400.0000 Unidad