Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-6-2026-GGR-GRTC-CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISIÓN PARA EL SERVICIO DEL MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA CARRETERA RUTA N° LI-108, TRAMO: EMP. LI-107 (BOLIVAR) -CHALABAMBA (KM:26+100)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223559
ID de licitación
1223559
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISIÓN PARA EL SERVICIO DEL MANTENIMIENTO \nPERIÓDICO DE LA CARRETERA RUTA N° LI-108, TRAMO: EMP. LI-107 (BOLIVAR) -CHALABAMBA (KM:26+100) SERVICIO DE SUPERVISION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio