Concurso Público para Consultoría services

CP CON-SM-7-2026-GR.PUNO/GRI/DRT-1

GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA RUTA PU-116, TRAMO: EMP. PE-34 H (ACCOLLO) ¿ PTE. S/RÍO HUANCANE - HUANCANÉ (KM 08+000), DISTRITO HUANCANE - HUANCANE- PUNO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223565
ID de licitación
1223565
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA RUTA PU-116, TRAMO: EMP. PE-34 H (ACCOLLO) ¿ PTE. S/RÍO HUANCANE - HUANCANÉ (KM 08+000), DISTRITO HUANCANE - HUANCANE- PUNO. SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio