Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-10-2026-GR.PUNO/GRI/DRT-1

GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA RUTA PU-149, TRAMO: EMP. PU-119 (SIALE) - COTOS - EMBARCADERO, DISTRITO CAPACHICA - PUNO - PUNO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223659
ID de licitación
1223659
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PUNO-TRANSPORTES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA RED VIAL DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA RUTA PU-149, TRAMO: EMP. PU-119 (SIALE) - COTOS - EMBARCADERO, DISTRITO CAPACHICA - PUNO - PUNO. SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CAMINOS 1.0000 Servicio