Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-12-2026-MPM-A-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MELGAR - AYAVIRI

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE SERVICIO MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO RUTA PU-636, TRAMO: EMP. PU-100 - PARACCA - ICHUCAHUA - MANASAYA - AQUESAYA - VIZCACHANI - HUANACOMARCA - EMP. PU-647 (ORURILLO) (KM 29+500) DE 29.5 KM DEL DISTRITO DE NUÑOA Y ORURILLO, PROVINCIA DE MELGAR, DEPARTAMEN

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223661
ID de licitación
1223661
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MELGAR - AYAVIRI
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MELGAR - AYAVIRI
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACION DE SERVICIO MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO RUTA PU-636, TRAMO: EMP. PU-100 - PARACCA - ICHUCAHUA - MANASAYA - AQUESAYA - VIZCACHANI - HUANACOMARCA - EMP. PU-647 (ORURILLO) (KM 29+500) DE 29.5 KM DEL DISTRITO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio