Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-5-2026-MPM/CS-4

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MOHO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. PE-34 (MOHO) (KM 01+330) - HUARAYA - CHARAPATA - EMP. PE-34 I (JAPIASI) (L=13.065); UBICADO EN EL DISTRITO DE MOHO, PROVINCIA DE MOHO, DEPARTAMENTO DE PUNO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223700
ID de licitación
1223700
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MOHO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE MOHO
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. PE-34 (MOHO) (KM 01+330) - HUARAYA - CHARAPATA - EMP. PE-34 I (JAPIASI) (L=13.065); UBICADO EN EL DISTRITO DE MOHO, PROVINCIA DE MOHO, DEPARTAMENTO DE PUNO. SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio