Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-16-2026-GR.LAMB/C-1

GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE Sede Central

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA-103 EMP. PE-1NJ (ILLIMO) -LA ZARANDA -TAMBO REAL -BATÁN GRANDE - PAPAYO -MOCHUMI VIEJO -LAQUIPAMPA - MOYAN RIOPAMPA -UYUR

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223733
ID de licitación
1223733
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE Sede Central
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE Sede Central
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SUPERVISIÓN DE LA ELABORACION DEL EXPEDIENTE TECNICO DEL PROYECTO: MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VIAL INTERURBANA EN LA-103 EMP. PE-1NJ (ILLIMO) -LA ZARANDA -TAMBO REAL -BATÁN GRANDE - PAPAYO -MOCHUMI VIEJO -LAQUIPAMPA - MOYAN RIOPAMPA SUPERVISION DE ELABORACION DE EXPEDIENTE TECNICO PARA PROYECTO DE INVERSION 1.0000 Servicio