Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-8-2026-GGR-GRTC-CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISIÓN PARA EL SERVICIO DE ¿MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA CARRETERA RUTA LI-102, TRAMO N° 01: EMP. PE-1N (CHOCOPE) ¿ FARIAS ¿ TICMAR - EMP. LI 103 (12+657 KM); TRAMO N° 02: EMP. LI-644 (15+568 \nKM) - EL BRUJO (17+989 KM)¿

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223743
ID de licitación
1223743
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LA LIBERTAD-GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTE Y COMUNICACIONES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISIÓN PARA EL SERVICIO DE ¿MANTENIMIENTO PERIÓDICO DE LA CARRETERA RUTA LI-102, TRAMO N° 01: EMP. PE-1N (CHOCOPE) ¿ FARIAS ¿ TICMAR - EMP. LI 103 (12+657 KM); TRAMO N° 02: EMP. LI-644 (15+568 KM) - EL BRUJO (17+989) SERVICIO DE SUPERVISION DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio