Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-11-2026-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VIA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, TRAMO AN-108: HUAYTUNA (PROG. 0+397) - ACSO (PROG. 62+900); ACSO (PROG. 63+700) - CHINGAS (PROG. 70+300); CHINGAS (PROG. 71+550) - LLAMELLIN (PROG. 78+30

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223784
ID de licitación
1223784
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VIA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, TRAMO AN-108: HUAYTUNA (PROG. 0+397) - ACSO (PROG. 62+900); ACSO (PROG. 63+700) - CHINGAS (PROG. 70+300 SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio