Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VÍA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, TRAMO AN-101: EMP. PE-3N (PALLASCA) ¿ C.P. CHORA (PROG. 20+000); C.P. CHORA (PROG.20+130) ¿ LACABAMBA (PROG. 26+400); TILACO (PROG. 26+830) ¿ TILACO (PR

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223789
ID de licitación
1223789
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Publicación
09/06/2026
Inicio de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de licitación
09/06/2026 01:00
Fin de consultas
13/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VÍA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, TRAMO AN-101: EMP. PE-3N (PALLASCA) ¿ C.P. CHORA (PROG. 20+000); C.P. CHORA (PROG.20+130) ¿ LACABAMBA SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio