Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-1-2026-MDM-1

MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MADEAN

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

contratación de la ejecución de la obra correspondiente a RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE CULLHUANCA Y PUENTE AYAMACHAY EN LA VÍA VECINAL R151035 - TRAMO: EMP. LM-943 TAYAMARCA - ORTIGAL DISTRITO DE MADEAN, PROVINCIA YAUYOS, DEPARTAMENTO LIMA¿ CON CUI 2678835.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1223959
ID de licitación
1223959
Comprador
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MADEAN
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MADEAN
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ejecución de la obra correspondiente a RENOVACION DE PUENTE; EN EL(LA) PUENTE CULLHUANCA Y PUENTE AYAMACHAY EN LA VÍA VECINAL R151035 - TRAMO: EMP. LM-943 TAYAMARCA - ORTIGAL DISTRITO DE MADEAN, PROVINCIA YAUYOS, DEPARTAMENTO LIMA¿ CON CUI: 2678835. CONSTRUCCION DE PUENTE VEHICULAR 1.0000 Unidad