Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-10-2026-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VIAS DEPARTAMENTALES PAVIMENTADA, TRAMO AN-110: CATAC(PROG.1+620)-CHAVIN (PROG.67+500); CHAVIN(PROG.69+300)-SAN MARCOS(PROG.75+000); SAN MARCOS(PROG.77+500)- OPAYACO (80+800); OPAYACO (PRO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224007
ID de licitación
1224007
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Publicación
10/06/2026
Inicio de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VIAS DEPARTAMENTALES PAVIMENTADA, TRAMO AN-110: CATAC(PROG.1+620)-CHAVIN (PROG.67+500); CHAVIN(PROG.69+300)-SAN MARCOS(PROG.75+000); SAN M SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio