Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-11-2026-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VÍA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA, TRAMO AN-107: CARHUAZ (PROG. 1+300). SHILLA (PROG. 8+800); SHILLA (PROG. 11+500) - PUNTA OLÍMPICA - CHACAS (PROG.72+000); CHACAS (PROG. 73+800) - ACOCHACA (P

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224045
ID de licitación
1224045
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Publicación
10/06/2026
Inicio de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de consultas
26/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VÍA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA, TRAMO AN-107: CARHUAZ (PROG. 1+300). SHILLA (PROG. 8+800); SHILLA (PROG. 11+500) - PUNTA OLÍMPICA - CHACAS SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio