Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-1-2026-IVP LA UNION-1

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE LA UNION

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO "AR-598; EMP. AR-105-TORO-SIPIA (LONG. 18.528 KM9"- DISTRITO DE TORO, DE LA PROVINICA DE LA UNION, DEL DEPARTAMENTO DE AREQUIPA"

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224135
ID de licitación
1224135
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE LA UNION
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL DE LA UNION
Publicación
10/06/2026
Inicio de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de consultas
16/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO "AR-598; EMP. AR-105-TORO-SIPIA (LONG. 18.528 KM9"-DISTRITO DE TORO, DEL A PROVINCIA DE LA UNION, DEL DEPARTAMENTO DE AREQUIPA" SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio