Concurso Público para Consultoría services

CP CON-SM-2-2026-GR-CUSCO-GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES CUSCO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL CU-119 TRAMO I: EMP. CU-117 (ABRA RANRACCASA) - PACCARECTAMBO - EMP. PE-3SY (DESVIO CCAPACMARCA), EN LOS DISTRITOS DE YAURISQUE, PARURO, PACCARECTAMBO,

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224300
ID de licitación
1224300
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES CUSCO
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES CUSCO
Publicación
10/06/2026
Inicio de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de licitación
10/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE LA OBRA ¿MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL CU-119 TRAMO I: EMP. CU-117 (ABRA RANRACCASA) - PACCARECTAMBO - EMP. PE-3SY (DESVIO CCAPACMARCA), EN SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE CARRETERAS CON PAVIMENTOS ASFALTICOS O CONCRETO 1.0000 Servicio