Licitación Pública goods

LP-SM-2-2026-EPS SEDALORETO S.A.-1

ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO DE LORETO S.A.

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICION E INSTALACION DE ARENA CUARZOSA PARA EL SISTEMA DE FILTRACION DE LA UT-04 - EPS SEDALORETO S.A. - IQUITOS - LORETO FICHA:IQU-OP-20-PRO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224305
ID de licitación
1224305
Comprador
ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO DE LORETO S.A.
Entidad contratante
ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO DE LORETO S.A.
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ARENA CUARZOSA No indicada 1.0000 Unidad