Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-20-2026-HDNA-1

EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD ELECTRO NOR MEDIO SA HIDRANDINA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

Servicio de Administración externa del PAMF

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224394
ID de licitación
1224394
Comprador
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD ELECTRO NOR MEDIO SA HIDRANDINA
Entidad contratante
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD ELECTRO NOR MEDIO SA HIDRANDINA
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
Soporte administrativo externo del PAMF SERVICIO MEDICO OCUPACIONAL PARA EL CONTROL Y SEGUIMIENTO DE CASOS COVID-19 1.0000 Servicio
Médico Auditor en el PAMF SERVICIO MEDICO OCUPACIONAL PARA EL CONTROL Y SEGUIMIENTO DE CASOS COVID-19 1.0000 Servicio