Concurso Público de Servicios services

CP SER-SM-13-2026-HDNA-1

EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD ELECTRO NOR MEDIO SA HIDRANDINA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

AMPLIACION DE REDES DE DISTRIBUCION MT Y BT POR DEMANDA DE OM05 EN LA UNIDAD EMPRESARIAL LA LIBERTAD - HIDRANDINA S.A

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224397
ID de licitación
1224397
Comprador
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD ELECTRO NOR MEDIO SA HIDRANDINA
Entidad contratante
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD ELECTRO NOR MEDIO SA HIDRANDINA
Publicación
12/06/2026
Inicio de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de consultas
27/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
AMPLIACION DE REDES DE DISTRIBUCION MT Y BT POR DEMANDA DE OM05 EN LA UNIDAD EMPRESARIAL LA LIBERTAD - HIDRANDINA S.A SERVICIO DE DESINSTALACION, EMBALAJE Y TRASLADO DE SUBESTACIONES ELÉCTRICAS 1.0000 Servicio