Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-MPSC-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SANCHEZ CARRION - HUAMACHUCO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS: MANTENIMIENTO DE AMBIENTES ADMINISTRATIVOS DE LA INFRAESTRUCTURA MUNICIPAL, PERTENECIENTE A LA DEMUNA-2025 (UBICADO EN EL JR. DAMIAN NICOLAO), JUNTA VECINAL N° 08 - DEL DISTRITO DE HUAMACHUCO PROVINCIA DE SANCHEZ CARRIÓN DEPARTAMENTO DE LA LIBERTAD.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224572
ID de licitación
1224572
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SANCHEZ CARRION - HUAMACHUCO
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SANCHEZ CARRION - HUAMACHUCO
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS: MANTENIMIENTO DE AMBIENTES ADMINISTRATIVOS DE LA INFRAESTRUCTURA MUNICIPAL, PERTENECIENTE A LA DEMUNA-2025 (UBICADO EN EL JR. DAMIAN NICOLAO), JUNTA VECINAL N° 08 - DEL DISTRITO DE HUAMACHUCO ¿ PROVINCIA DE SANCHEZ CARRIÓN SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE OFICINAS 1.0000 Servicio