Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-10-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-128, TRAMO: EMP. PE-1S (EL CRUCE) - LA CANO, PROVINCIA DE AREQUIPA; DEPARTAMENO DE AREQUIPA. LONG. 9.52 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224579
ID de licitación
1224579
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-128, TRAMO: EMP. PE-1S (EL CRUCE) - LA CANO, PROVINCIA DE AREQUIPA; DEPARTAMENO DE AREQUIPA. LONG. 9.52 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio