Licitación Pública goods

LP-SM-27-2026-GR CUSCO-1

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE CABLES ELECTRICOS PARA CIRCUITOS ALIMENTADORES

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224586
ID de licitación
1224586
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
23/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CABLES ELECTRICOS PARA CIRCUITOS ALIMENTADORES CABLE COAXIAL CONDUCTOR CENTRAL DE COBRE DIELECTRICO DE POLIETILENO CON MALLA DE COBRE RG-196 1.0000 Unidad