Licitación Pública goods

LP-SM-14-2026-GR CUSCO-1

GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACION DE BIENES DEL ESTERILIZADOR CON GENERADOR ELECTRICO DE VAPOR (DUAL) DE 200/250 LITROS CON DOBLE PUERTA, LAVADOR DESINFECTOR 2 PUERTAS, LAVADORA AUTOMATICA DE CHATAS, BIDESTILADOR DE AGUA PARA LA OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS DE SALUD DEL ESTABLECIMIENTO DE SALUD DE

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224641
ID de licitación
1224641
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE CUSCO SEDE CENTRAL
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
24/06/2026 00:59

Ítems solicitados

2 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ESTERILIZADOR A VAPOR CON GENERADOR ELECTRICO ESTERILIZADOR A VAPOR CON GENERADOR ELECTRICO DE 300 L 2.0000 Unidad
ADQUISICION DE BIDESTILADOR DE AGUA, LABADORA Y LAVA CHATA No indicada 8.0000 Unidad