Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-9-2025-MTC/21-2

MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE DESCENTRALIZADO - PROVIAS DESCENTRALIZADO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCION DE OBRA: "CONSTRUCCION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL AY-786 TRAMO TICLLAS - ORCCOHUASI (INTERVENCION EN EL PUENTE ORCCOHUASI) EN LA LOCALIDAD SAN JUAN DE ORCCOHUASI, DISTRITO DE SAN JOSE DE TICLLAS, PROVINCIA HUAMANGA, DEPARTAMENTO AYACUCHO" con CUI 2686904

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224643
ID de licitación
1224643
Comprador
MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE DESCENTRALIZADO - PROVIAS DESCENTRALIZADO
Entidad contratante
MTC-PROYECTO ESPECIAL DE INFRAESTRUCTURA DE TRANSPORTE DESCENTRALIZADO - PROVIAS DESCENTRALIZADO
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CONSTRUCCION DE PUENTE; EN EL(LA) CAMINO VECINAL AY-786, TRAMO TICLLAS ¿ ORCCOHUASI (INTERVENCION EN EL PUENTE ORCCOHUASI) EN LA LOCALIDAD SAN JUAN DE ORCCOHUASI, DISTRITO DE SAN JOSE DE TICLLAS, PROVINCIA HUAMANGA, DEPARTAMEN CONSTRUCCION DE PUENTE PEATONAL 1.0000 Servicio