Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-12-2026-OC/UNAM-2

UNIVERSIDAD NACIONAL DE MOQUEGUA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE DIESEL B5 S-50 PARA LA ATENCIÓN DE ACTIVIDADES ACADÉMICAS Y ADMINISTRATIVAS DE LA FILIAL ILO - UNAM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224666
ID de licitación
1224666
Comprador
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MOQUEGUA
Entidad contratante
UNIVERSIDAD NACIONAL DE MOQUEGUA
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DIESEL B5 S-50 DIESEL B5 S-50 2000.0000 Galon