Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-12-2026-GRSM/DEC-2

GOBIERNO REGIONAL DE SAN MARTIN Sede Central

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SUMINISTRO DE PETRÓLEO DIÉSEL B5 S-50, PARA EJECUTAR 3 FICHAS TÉCNICAS DE INTERVENCIÓN EN EL DISTRITO DE NUEVO PROGRESO DE LA PROVINCIA DE TOCACHE DEL DEPARTAMENTO SAN MARTÍN.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224674
ID de licitación
1224674
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE SAN MARTIN Sede Central
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE SAN MARTIN Sede Central
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DIESEL B5 S-50 DIESEL B5 S-50 12116.7000 Galon