Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-10-2026-CS/MPJB-1

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JORGE BASADRE - LOCUMBA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA DE LA SUPERVISIÓN DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO DE LA CARRETERA VECINAL TA-573, TRAMO EMPALME ANEXO CINTO-CAOÑA, DISTRITO DE LOCUMBA, PROVINCIA DE JORGE BASADRE - TACNA¿, con CUI N 2346017

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224744
ID de licitación
1224744
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JORGE BASADRE - LOCUMBA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE JORGE BASADRE - LOCUMBA
Publicación
11/06/2026
Inicio de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de licitación
11/06/2026 01:00
Fin de consultas
17/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA DE LA SUPERVISIÓN DE OBRA: ¿MEJORAMIENTO DE LA CARRETERA VECINAL TA-573, TRAMO EMPALME ANEXO CINTO-CAOÑA, DISTRITO DE LOCUMBA, PROVINCIA DE JORGE BASADRE - TACNA¿, con CUI N 2346017 SUPERVISION DE OBRA DE CONSTRUCCION DE CARRETERAS CON PAVIMENTOS ASFALTICOS O CONCRETO 1.0000 Servicio