Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-3-2026-MPS/CS-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SUCRE - QUEROBAMBA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE EJECUCION DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. AY-103 - DESV. AY -979 - AY-SIHUI (KM 23+100), DE LONGITUD TOTAL DE 23.100 KM DE DISTRITO DE PAICO, PROVINCIA DE SUCRE, REGIÓN AYACUCHO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224842
ID de licitación
1224842
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SUCRE - QUEROBAMBA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SUCRE - QUEROBAMBA
Publicación
12/06/2026
Inicio de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE EJECUCION DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. AY-103 - DESV. AY -979 - AY-SIHUI (KM 23+100), DE LONGITUD TOTAL DE 23.100 KM DE DISTRITO DE PAICO, PROVINCIA DE SUCRE, REGIÓN AYACUCHO. SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio