Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-14-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-112; TRAMO: MUYURINA (KM 5+924) - PTE. INCA - CAYLLOMA (KM 11+233), PROVINCIA DE CAYLLOMA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG 5.293 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224961
ID de licitación
1224961
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
12/06/2026
Inicio de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-112; TRAMO: MUYURINA (KM 5+924) - PTE. INCA - CAYLLOMA (KM 11+233), PROVINCIA DE CAYLLOMA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG 5.293 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio