Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-11-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-119; TRAMO: EMP. PE-34C (0+000) - CHILITIA - MOCHE - LOGEN - L.D. MOQUEGUA (M0 - 100 - A MATALAQUE) KM. 30+018; PROVINCIA DE AREQUIPA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA, LONG. 30.018 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1224988
ID de licitación
1224988
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
12/06/2026
Inicio de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de licitación
12/06/2026 01:00
Fin de consultas
18/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL PAVIMENTADA AR-119; TRAMO: EMP. PE-34C (0+000) - CHILITIA - MOCHE - LOGEN - L.D. MOQUEGUA (M0 - 100 - A MATALAQUE) KM. 30+018; PROVINCIA DE AREQUIPA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA, LONG. 30.018 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio