Licitación Pública Abreviada works

LP-ABR-5-2026-EMAPA-SM-SA/C-1

EMPRESA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE SAN MARTIN S.A.

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

EJECUCIÓN DE LA OBRA IOARR: RENOVACIÓN DE RED DE ALCANTARILLADO EN LA AV. PERÚ C-04, PJE. LUIS PINEDO, JR. SANTA ROSA C-01 Y JR. BELÉN TORRES C-03 DEL DISTRITO DE MORALES, Y JR. RICARDO PALMA C-08 Y C-09 DEL DISTRITO DE TARAPOTO, PROVINCIA DE SAN MARTÍN, DEPARTAMENTO DE SAN MARTÍN¿, CUI 2694610

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225135
ID de licitación
1225135
Comprador
EMPRESA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE SAN MARTIN S.A.
Entidad contratante
EMPRESA MUNICIPAL DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE SAN MARTIN S.A.
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
EJECUCIÓN DE LA OBRA IOARR: ¿RENOVACIÓN DE RED DE ALCANTARILLADO EN LA AV. PERÚ C-04, PJE. LUIS PINEDO, JR. SANTA ROSA C-01 Y JR. BELÉN TORRES C-03 DEL DISTRITO DE MORALES, Y JR. RICARDO PALMA C-08 Y C-09 DEL DISTRITO DE TARAPOTO, PROVINCIA DE SAN MA AMPLIACION DE SISTEMA DE AGUA POTABLE , ALCANTARILLADO Y PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS RESIDUALES 1.0000 Servicio