Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-3-2026-IVPM-SANTA-2

INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DEL SANTA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. AN-883 (KM 0+370) ¿ PALILLO ¿ CHACANA ¿ LAMPANIN ¿ DV. QUILCAY ¿ AGUAQUITA (KM 36+390), L=36,020 KM, CACERES DEL PERU - SANTA ¿ ANCASH

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225235
ID de licitación
1225235
Comprador
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DEL SANTA
Entidad contratante
INSTITUTO VIAL PROVINCIAL MUNICIPAL DEL SANTA
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL NO PAVIMENTADO, TRAMO: EMP. AN-883 (KM 0+370) ¿ PALILLO ¿ CHACANA ¿ LAMPANIN ¿ DV. QUILCAY ¿ AGUAQUITA (KM 36+390), L=36,020 KM, CACERES DEL PERU - SANTA ¿ ANCASH SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio