Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-3-2026-MP-FN-2

MINISTERIO PUBLICO

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

Suministro de combustible Diesel B5 S50 para los vehículos asignados a la sede central del Ministerio Público

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225299
ID de licitación
1225299
Comprador
MINISTERIO PUBLICO
Entidad contratante
MINISTERIO PUBLICO
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
DIESEL B5 S-50 DIESEL B5 S-50 97200.0000 Galon