Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-7-2026-MPS/CS-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SUCRE - QUEROBAMBA

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE EJECUCION DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. AY-103 (KM 0+425) - CHILCAYOC HUECCROPAMPA - VILCABAMBA - RIO CORIMAYO (KM 14+480), DE LONGITUD TOTAL DE 14.055 KM DE DISTRITO DE CHILCAYOCC, PROVINCIA DE SUCRE, REGIÓN AYACUCHO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225309
ID de licitación
1225309
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SUCRE - QUEROBAMBA
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE SUCRE - QUEROBAMBA
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE EJECUCION DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: EMP. AY-103 (KM 0+425) - CHILCAYOC HUECCROPAMPA - VILCABAMBA - RIO CORIMAYO (KM 14+480), DE LONGITUD TOTAL DE 14.055 KM DE DISTRITO DE CHILCAYOCC, PROVINCIA DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 1.0000 Servicio