Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-15-2026-HRL-OC-1

GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE - HOSPITAL REGIONAL LAMBAYEQUE

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQUISICIÓN DE DIESEL B5 S-50 PARA LAS AMBULANCIAS Y CAMIONETAS DEL HOSPITAL REGIONAL DE LAMBAYEQUE

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225381
ID de licitación
1225381
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE - HOSPITAL REGIONAL LAMBAYEQUE
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE LAMBAYEQUE - HOSPITAL REGIONAL LAMBAYEQUE
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
ADQUISICIÓN DE DIESEL B5 S-50 PARA LAS AMBULANCIAS Y CAMIONETAS DEL HOSPITAL REGIONAL DE LAMBAYEQUE DIESEL B5 S-50 6000.0000 Galon