Licitación Pública Abreviada goods

LP-ABR-16-2026-DIRSAPOL-UE 020-1

DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

ADQ. DE PRODUCTOS AFINES (COMPRESAS FRIAS) PARA MEDICINA FÍSICA Y DE REHABILITACIÓN DE LAS IPRESS PNP AF-2026

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225402
ID de licitación
1225402
Comprador
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Entidad contratante
DIRECCIÓN DE SANIDAD DE LA PNP
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

3 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
COMPRESA FRIA DE 23 CM X 60 CM PARA USO CERVICAL COMPRESA FRIA CON FORRO DE TELA DE 38 cm X 61 cm PARA USO CERVICAL 400.0000 Unidad
COMPRESA FRIA ESTANDAR DE 15 CM X 52 CM COMPRESA FRIA CON FORRO DE TELA DE 38 cm X 61 cm PARA USO CERVICAL 300.0000 Unidad
COMPRESA FRIA LUMBAR DE 43 CM X 26 CM COMPRESA FRIA CON FORRO DE TELA DE 38 cm X 61 cm PARA USO DORSO LUMBAR 400.0000 Unidad