Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-13-2026-GRA/GRTC-1

GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA AR-107; TRAMO: TAMBO (KM 09+000) - SAN ANTONIO - PAMPACOLCA (KM 38+741); PROVINCIA DE CONDESUYOS Y CASTILLA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG 29.741 KM

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225462
ID de licitación
1225462
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE AREQUIPA - GERENCIA REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA VIA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA AR-107; TRAMO: TAMBO (KM 09+000) - SAN ANTONIO - PAMPACOLCA (KM 38+741); PROVINCIA DE CONDESUYOS Y CASTILLA, DEPARTAMENTO DE AREQUIPA. LONG 29.741 KM SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio