Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-4-2026-MPH/CS-2

MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUANCANE

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO EN VÍAS VECINALES NO PAVIMENTADAS TRAMO: EMP. PU118 (CCORPA) - PIRIN - CHULUNQUIANE - EMP. PU-909 (MUNI), DISTRITO DE PUSI, PROVINCIA DE HUANCANÉ, DEPARTAMENTO DE PUNO

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225465
ID de licitación
1225465
Comprador
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUANCANE
Entidad contratante
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUANCANE
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO EN VÍAS VECINALES NO PAVIMENTADAS TRAMO: EMP. PU118 (CCORPA) - PIRIN - CHULUNQUIANE - EMP. PU-909 (MUNI), DISTRITO DE PUSI, PROVINCIA DE HUANCANÉ, DEPARTAMENTO DE PUNOE PUSI, PROVINCIA DE HUANCANE, DEPARTAMENTO DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CAMINOS 8938.0000 Kilometro