Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-7-2026-GRP-DRTCP-CS-AS-2

GOBIERNO REGIONAL DE PIURA - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL RUTA PI 117 EMP.PI 105(CAÑAS)-CHAPETONES-DV.LA PEÑITA-SALADOS-ANGOLO (KM 37+250)

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225469
ID de licitación
1225469
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE PIURA - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE PIURA - DIRECCION REGIONAL DE TRANSPORTES Y COMUNICACIONES
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
MANTENIMIENTO RUTINARIO DE LA CARRETERA DEPARTAMENTAL PI 105, EMP. PI-105 CAÑAS - CHAPETONES - DV. LA PEÑITA SALADOS-ANGOLO KM37+250 SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio