Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-14-2026-DRTC/CS-1

GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO: MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VIA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, TRAMO AN-106: YUNGAY (PROG.14+300)-YANAMA (PROG.71+800); YANAMA (PROG.73.400); EMP.PE-14 C (LLACMA PROG. 102+423), L=86.523 KM, YUNGAY, YANAMA-YUNGAY-ANC

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225502
ID de licitación
1225502
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE ANCASH-TRANSPORTES
Publicación
16/06/2026
Inicio de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de licitación
16/06/2026 01:00
Fin de consultas
20/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO VIAL DE EJECUCION DEL SERVICIO DENOMINADO: ¿MANTENIMIENTO RUTINARIO DE VIA DEPARTAMENTAL NO PAVIMENTADA, TRAMO AN-106: YUNGAY (PROG.14+300)-YANAMA (PROG.71+800); YANAMA (PROG.73.400); EMP.PE-14 C (LLACMA PRO SERVICIO DE MANTENIMIENTO RUTINARIO DE CARRETERAS 1.0000 Servicio