Concurso Público Abreviado services

CP-ABR-16-2026-GRH/CCO-1

GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO SEDE CENTRAL

Volver al buscador

¿Qué se está contratando?

CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE PROTECCION CONTRA DESBORDES DE AGUA EN EL CENTRO POBLADO URBANO DE LLICUA, MARGEN DERECHO E IZQUIERDADE LA QUEBRADA AGORAGRA (LONG.1395ML), DISTRITO DE AMARILIS, PROVINCIA Y REGION HUANUCO.

Datos del proceso

Fuente OECE
OCID
ocds-dgv273-seacev3-1225521
ID de licitación
1225521
Comprador
GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO SEDE CENTRAL
Entidad contratante
GOBIERNO REGIONAL DE HUANUCO SEDE CENTRAL
Publicación
15/06/2026
Inicio de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de licitación
15/06/2026 01:00
Fin de consultas
19/06/2026 00:59

Ítems solicitados

1 visibles
DescripciónClasificaciónCantidad
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA DE OBRA PARA LA SUPERVISIÓN DE OBRA: MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE LOS SERVICIOS DE PROTECCION CONTRA DESBORDES DE AGUA EN EL CENTRO POBLADO URBANO DE LLICUA, MARGEN DERECHO E IZQUIERDADE LA QUEBRADA AGORAGRA (LONG.1395ML), SUPERVISION DE OBRA DE AMPLIACION DE CAUCES DE RIO 1.0000 Servicio